суббота, 13 июля 2013 г.

Сумасшедший Шляпник или Шмукл взглядом моей дочери

Вы когда-нибудь задумывались о том как появился в Стране Чудес Чокнутый Шляпник?
Ведь нам о нем было совсем ничего не известно! Но тринадцатилетняя девчонка Виктория провела колоссальное расследование и поделилась со мной всем,что бы я поведала вам его историю.
Вот что мне поведала Виктория Дмитриевна:

О его детстве известно совсем мало,он родился в Англии в семье одного Лорда и к 18 годам сбежал из дома,став бродячим музыкантом.




 однажды пройдя пойдя долгий путь,он прибыл в один Германский город и стал играть там на площади, собралось очень много народу,но один человек особенно выделялся,он был не похож на остальных горожан и одет был в кожаные штаны и куртку и со странной прической....
Андрэ(так звали Шляпника в молодости) прекратил играть и решил подойти к этому человеку,но он заметил это и побежал в переулок.Андрэ бросился за ним,но тот исчез в каком то странном свичении.Это был портал в другое время...
  Любопытство обуяло Андрэ и он шагнул в портал.Огляделся.Он очутился в другом веке...В 20-м...
Что он там делал как выживал,никому не известно,но вернулся он со странным барабаном и ди-джейской установкой.
 В родной Англии народ его принял за колдуна и хотел сжечь его на костре.Андрэ сбежал,он долго бежал по лесу пока не провалился к большую нору.

Так Андрэ попал в Страну Чудес.....
                                                                       Автор: Виктория Тонких, 13 лет


Рассказ написан моей дочкой, Шляпник барабан и " установка" тоже сделаны ею без моей помощи(ну болела мама).
Теперь подробнее, на изготовление ушло:одна сломанная елочная игрушка,палочки от мороженного,фольга для запекания,обрезки пластиковых труб, шнур от какого то бытового прибора,коктельные трубочки,бантик от старой куртки,кисточки от сапог,шляпа-сломанная заколка,волосы- хрень какая то валявшаяся сто лет дома,2 крышки от ватных палочек,картон от чая,бамбуковая упаковка от чая Пуэр(не реклама),один не годный диск,хлам от старого компа, ааа ещё в бабаране освежитель для пепельниц, яблочный:),так что барабан у нас работает.


С этой Шмуклой Мы с дочей(представляю интересы ребенка) участвуем в конкурсе








                                   И очень надеемся на победу!!!!

4 комментария:

  1. Оч интересная история. Кому как не ребенку знать от куда появился в стране чудес бузумный шляпник. И вот мне еще оч интересно было всегда почему и как он стал безумным?-Вика не знает,? Шляпник просто чудесный! Браво! Талантище. От все1 души Виктория, желаю вам дальнейших творческих интересных идей и их воплощений. Спасибо за оч позновательную историю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нэт спасибо!
      это у нас первое творчество которое Викуля доделала до конца и не бросила:)))
      Вика говорит что он стал сумасшедшим потому,что "путешествия во времени бесследно для ума не проходят"

      Удалить
  2. Какая дочь умница! Так придумано. Браво!!!!

    ОтветитьУдалить

<данных:содержание>